Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

а если не загружает на теле 2

woolfy34woolfy34

Что именно не загружает? я так понял настройки интернета? - если да - то обратитесь по короткому номеру к своему сотовому оператору и выясните решение проблемы у него - он скинет вам настройки и вы установите их - стандартный пароль если потребуется 1234 - операторский пароль.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ