Вопрос о Dead Target

Shooter Dead Target

Как ремонтировать оружие в Dead Target?

moiiiehuk

Здравствуйте пользователь. Эта игра очень отличная. Имеет качественную 3D графику и специальные спецэффекты. В игре есть множество разнообразного вооружения и снаряжения, также много интересных и увлекательных миссий. Помимо этого в игре есть большой достижения, которые можно получить. Насчёт ремонт оружия, то можно всего один раз. Ремонтировать оружие можно определенно эмиссию, так по игре ремонтировать оружие нельзя, можно получать только новое или улучшать старое. А чего в игре и хорошего настроения.

Гость

В этой игре можно получать новое оружие или делать лучше старое, а вот функции ремонта не предусмотрено. поэтому намного проще купить новое.

Участок по изготовления бунтиков». Проводы от 2-4 м, режут, другие провода скручивают.

Ярмарка для людей с ограниченными физвозможностями, импульс предусматривал 31 вакансию. Звезда – 4 вакансии. Не только проводим, но и для других безработных 2 раза в месяц. В основном заканчиваются трудоустройтвом.Начальник отдела по взаимодействию с работодателями рассказал.