Вопрос о Dead Target

Shooter Dead Target

Сколько миссий в игре dead trigger

MaxKarimovMaxKarimov

Точное количество самих миссий посчитать сложно , притом что они как то страным образом выполнены , что те на одном месте могут меняться как то по своему , , но все действие происходит в самом городе New York , который по сути пока еще данная эпидемия не разошлась как уже во второй части по всему миру. В первой части очень часто приходится проходить одни и те же уровни повторно , притом что задачи в принципе одни и те же , но вот количество самих зомби уже увеличивается в принципе, так что в данном деле таким образом вся игра и создана.

Ankhar

Всего 60 уровней, миссий на каждом уровне до 7-8. Что пройти уровень, не обязательно выполнять все миссии, переходишь по количеству убитых.