Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как победить свиномага в Angry Birds Epic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Свиномаг это не кто иной, как главный злодей в этой замечательной игрушке. Есть также и демонический свиномаг, который и является финальным боссом игры, но о нем позже. Свиномаг хоть и силен, но победить его не так то и сложно, если прийти к нему хорошо экипированным и прокачанным. Поэтому крайне рекомендую иметь с собой запас различных зелий, а также высокий уровень и хорошее снаряжение. Тактика боя довольно проста, провоцируете его на себя, с помощью навыка Реда, лечитесь при помощи Матильды и атакуете побольнее с помощью Бомба.

Гость

Лучшея комбинация против свиномага такова:

Атакуете всеми птицами и рассеиваите ловкачами его способность тёмная энергия и всё.