Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как сбросить прохождение в Angry Birds Epic? Как удалить прогресс?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация. К игре Angry Birds Epic имеется возможность привязать свои аккаунты социальной сети facebook, официального сайта Rovio, ну и конечно свой аккаунт google play. Так вот, для того, что бы удалить прогресс и начать игру заново, Вам нужно будет во внутри игровом меню повыходить из всех выше перечисленных аккаунтов, а затем уже выйти из игры, перейти в настройки приложений, найти там данную игру и как следует почистить все данные игры. Только выполнив все перечисленные выше действия, Вы сможете начать заново.