Вопрос о Sony-Ericsson W595

Sony-Ericsson W595
Отзывы (3)

Здрвствуйте!
подскажите. сегодня ни с того ни с сего на экране Sony Ericsson W595 появилась надпись "сим карта не определена", телефон перезагрузила. симка обнаружилась, но дальше началось интересное. с боковой клавиши W плеер не запускается, джойстик вверх-камера не включается, ссылки (клавиша под кнопкой вызова) не работает
сделала общий сброс-та же фигня
кое как настроила боковую W, остальные две так и не работают. хелп!!!!

заранее спасибо за ответ!!!
Елена

Гость

и еще.... настроила бокобую W, перезагрузила телефон-настройка скинулась

rootroot

Лена, а вы точно его в воду не роняли? )))

Есть ощущение, что умирает та память телефона, в которой прошивка записана, прямо блоками стирается. Надо перепрошить, если не поможет, то в сервис.

Гость

спасибо за ответ!

нет точно никуда не роняла, в воду не падал

ходила в мастерскую сегодня-сказали возможно шина полетела )))

вобщем очень разная информация.

но все равно спасибо!!!

Гость

вечерком перепрошила.... 2 часа полет нормальный! ))))))

rootroot

последите за ним недельку, если багов не будет - значит какой-то сбой был в памяти