Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как выкинуть оружие в игре Метро 2033?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая постапокалиптическая игра из знаменитой серии метро. Играя в нее в своем время, я даже не задавался вопросом а можно ли что либо выкинуть из рук, т.е. какой-то предмет. Может не возникало такой надобности, а может моя стратегия в прохождении сюжета была

на столько хорошо продумана, что и не возникало мысли что либо выбросить из рук. Все нужно в мире этой игры. Но раз Вы все таки задались этим вопросом, то отвечу - для того чтоб Вы могли бросать с рук предметы на землю необходимо в файле user.cfg прописать bind drop kX (где последняя буква, это будет клавиша этого действия, необязательно клавиша X, можно поставить другую).