Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Где найти передатчик у фашистов в игре Метро 2033?

Sikorsky

Передатчик находится на крыше форпоста (казармы нацистов) в деревянной будке. Добратся до неё можно двумя способами:

1)Прорваться с боем в лагерь нацистов убив при этом более 20 человек.

2) Аккуратно пройти на базу во время смены караула (уничтожив при этом прожектор) и незаметно выбраться во время нападения демонов.( В Redux-версии невозможно пройти незамеченным мимо ницистов в конце уровня, и вам прийдется прорваться с боем.)