Вопрос о Tap Titans 2

RPG Tap Titans 2

Что это за игра Tap Titans 2?

bogdankremer

Добрый вечер. Tap Titans 2 - это занимательная игра в жанре RPG. Вам предстоит сражаться против вражеской армии титанов. Вы можете нанимать различных героев, которые помогут в битвах.

Зарабатывайте баллы престижа и выигрывайте золото, которое поможет усилить собственного персонажа и обучить его дополнительным навыкам.

Помимо улучшения боевых характеристик главного героя, можно менять его внешний облик.

Tap Titans 2 является многопользовательским приложением, поэтому вы можете играть вместе со своими друзьями.