Вопрос о Tap Titans 2

RPG Tap Titans 2

Как восстановить аккаунт в Tap Titans 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Когда Вы первый раз запускаете игру Tap Titans 2 Вам тут же предлагают привязать к ней свой аккаунт гугл плей или фейсбук, тем самым получить возможность хранить сохранения в облаке. Таким образом, если Вы поменяете свой смартфон на более новый, то ничто не помешает Вам скачать на него игру Tap Titans 2 и войти в свой аккаунт, тем самым получив возможность продолжить играть в нее с того же места, на котором Вы остановились в прошлый раз. Очень удобно на самом деле, особенно если учесть, что игра очень уж длинная и играть в нее можно годами.

Гость

Что делать если забыл пароль от учётной записи? Gmail знаю ,но пароль нет, с поддержки переводят на сайт , но там рисуют как зайти или почему не заходит , кому не сложно помогите.