Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

здравствуйте у меня новый LG power x 2 завис экран черный и заставка значок LG lifes Good

lkamberbetch

Добрый день, достаньте батарею где-то на минуту и проверьте, если это не помогло , значит у вас слетела прошивка, дело грустное,но не сложное главное сделать Hard Reset устройства,для это в выключенном состоянии нажать качельку громкости - и кнопку включения, дождитесь загрузки логотипа, затем выберите в меню Hadr reset и после очистки телефон должен включиться.