Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

смартфон "Сяйоми редми ноут-4х"случайно удалил иконку "камеры"с рабочего стола,как вернуть?

Гость

Зайдите в меню аппарата, там иконка все равно останется. Нажмите на ее пальцем и перетащите опять на рабочий стол на свободное место. Но если ее там нет, то просто перезагрузите свой телефон и все, она обязательно появится в меню. Таким способом можно всегда восстанавливать иконки удаленные с рабочего стола. Прога камеры встроенная в телефон производителем и совсем удалить ее не получится.