Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что такое склянка в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария, часто задают такие задания, но за их исполнение, дают хорошие награды. если от вас требуется найти склянку, тогда я вам могу подсказать что необходимо делать для этого. я и сама это делала и у меня получилось.

Зайдите в игру и выйдите во двор, начните убирать во дворе и постарайтесь найти любое изделие из стекла. Может быть кусок стекла, ваза, стеклянные часы, ваза, ну или что то в этом роде. Но найти получиться, только в том случае если вы будете убирать во дворе.