Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что делают куриные яйца в аватарии

Гость

Доброго времени суток.

Куриные яйца в Аватарии, это пасхальные яйца. Такие пасхальные яйца еще нужно заработать. они как приз за выполнение задания. а после выполнения, появляется возможность их взять. Или как вариант необходимо заработать золото и просто купить такие пасхальные яйца.

После того как вы их получите у вас они появятся на столе. Так можно украсить праздничный стол, нарядить его и праздновать с друзьями которые придут к вам в гости.

Гость

ОНИ ТАКИЕЖЕ КАК И В РЕАЛЬНОСТИ