Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему не загружается игра Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Игра Аватария и сейчас работает исправно. Я могу сделать вывод, что это зависит от вашего носителя, или же от от работы вашего интернета.

Пробуйте проверить связь с интернетом. Есть ли оплата за него, подключен ли он в данный момент.

Проверьте работу вашего носителя, я вам рекомендую его перезагрузить и снова попробовать зайти в игру.

sheriff

Добрый день пользователь. Проблема с плохой загрузкой игре Аватария может быть связано с некоторыми проблемами, а именно: нестабильный интернет, старое устройство, не обновленная версия игры, наоборот плохое обновление и не загрузка определенных файлов. Также проблемы с устройством связанные с со старой прошивкой или с поломкой устройств и многое другое. Решить проблему можно несколькими способами, это удалить игру и установить его заново, скачать новое обновить игру или перезагрузить ваш телефон , сбросить его до заводских настроек и заново попробовать установить игру.