Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как сделать комнату весенний пруд в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы сделать комнату весенний пруд в игре Аватария, понадобиться много золота, или как вариант много других наград. Это нужно учитывать в первую очередь. Поэтому начните с малого, добывайте все награды которые возможно.

Награды дают за разные действия, я к примеру стараюсь активно вести себя в комнатах друзей, выполняю все задания и участвую в конкурсах. Часто за победу дают хорошие призу. Вот тогда можно будет легко создать комнату весенний пруд.

Гость

яяяяяяяяяя не могу у меня много всего и как его создать?