Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как сделать комнату для детей в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Если у вас уже есть пустая комната или даже не пустая, ее можно переоборудовать под детскую. Если нет комнаты, то можно купить.

И так приступим...

устанавливать кровати в зависимости от пола и количества детей. Добавьте письменный стол, можно ноутбук. К столу нужен обязательно стул, можно расставить разные сувениры и светильники с декорацией.

Постелить можно коврики, ближе которые к детским. Понаставить разных побрякушек.

Можно установить полочку для книг и дисков. Там огромный выбор можно делать и потом менять под ваше настроение.