Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как играть в мафию в игре Аватария?

moiiiehuk

Именно четкой игры Мафия, в Аватарии не существует. Есть только возможность придумать организовать Мафию в игре. Для этого вам необходимо собрать несколько участников, найти подходящую комнату и там сесть. Выбрать 1 ведущего, он назначает личным сообщением персонажей, кто будет простым гражданином, кто будет Мафия, кто будет другими членами команды. После чего начинается личная переписка, где Мафия убивает простых граждан, а все в комнате граждане начинают узнавать, кто же на самом деле мафия. Придумать интересную забаву в этой игре можно очень легко и просто, главное собрать хорошую компанию, которая будет с вами играть.

Гость

организовать Мафию в игре. Для этого вам необходимо собрать несколько участников, найти подходящую комнату и там сесть. Выбрать 1 ведущего, он назначает личным сообщением персонажей, кто будет простым гражданином, кто будет Мафия, кто будет другими членами команды. После чего начинается личная переписка, где Мафия убивает простых граждан, а все в комнате граждане начинают узнавать, кто же на самом деле мафия. Придумать интересную забаву в этой игре можно очень легко и просто, главное собрать хорошую компанию, которая будет с вами играть. Да это так