Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Здравствуйте, как разблокировать телефон вертекс, случайно заблокировал, теперь не знаю, что делать...

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб разблокировать мобильной устройство Fly IQ239 Era Nano 2, Вам можно попробовать ввести пароль, обычно стандартный четыре единицы или ноли, если не получится, посмотрите в документах от телефона пароль. Если и в документах нет пароля, тогда обратитесь в офисы салонов где продаются такие модели телефонов как у Вас, либо можете обратиться в ремонтные мастерские мобильных устройств в Вашем городе, там пароль снимут в течении двадцати минут с помощью программы.