Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Почему показывает новые сообщения, но там их нет в LovePlanet?

igorstrongigorstrong

Все очень просто. Данная функция в обычном бесплатном режиме в данной сети знакомств отключена. Сообщения по факту действительно приходят, но для того, чтобы прочитать их необходимо всего лишь заплатить денежку. Существует так называемый премиум доступ, который можно купить за реальные деньги. После оплаты премиума Вы сможете читать такие сообщения и получите доступ еще к целому ряду услуг. Бесплатный аккаунт в данном сервисе практически бесполезен, поэтому вкладывать в него или нет решать только Вам. А так - оплачиваете премиум, оформляете подписку и получаете доступ к сообщениям.