Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Почему не всегда могу ответить на сообщение в LovePlanet? Почему не отправляются сообщения?

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего у вас нет премиум аккаунта LovePlanet, поэтому и ответить на сообщения вы не можете, ибо аккаунты LovePlanet очень урезаны и без премиум доступа вы ничего сделать не сможете. В случае, если премиум аккаунт у вас таки есть и у вас возникают проблемы, которые связаны с отправкой сообщений, и без каких либо уведомлений рекомендую проверить интернет соединение и обновить страницу. После чего, если такая ситуация будет повторяться, рекомендую обратится в техническую поддержку сервиса, там вам обязательно помогут, если причина в сервисе.