Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Как расколдовать гнома тыквенный пирожок в игре Зомби Ферма?

timoni

В игре "Зомби Ферма" вы выполняете различные задания, которые постоянно обновляются и добавляются, чтобы получать бонусы и опыт для развития вашего игрового персонажа, путешествуя по локациям вы добываете многие компоненты для выполнения заданий, каждое задание имеет несколько ступеней выполнения. В задании "Магия" вы должны выполнить 3 ступени: отдай Черничных кренделей, отдай Овощные бочки, расколдуй гнома Тыквенный пирожок. Тыквенный пирожок находится на острове Февраль, так же его можно найти используя рулетку. После выполнения этих 3 пунктов вы проходите задание.