Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Где копать редкую коллекцию в игре Зомби Ферма?

timoni

В игре "Зомби Ферма" существует редкая коллекция, которую можно выкопать лопатами в парах зомби с мозгами, возле склепа, маленькой елочке, под фонарями, вазами, под различными клумбами цветов, под знаками марафона, под весенними вазами, чучелом и мастерской урожая и еще множество мест. Главное не зацикливаться на этом задании и выполнять другие, потому что выполняя другие задания вы будете искать и выкапывать предметы и сразу же вам будут попадаться и предметы редкой коллекции. Многие опытные игроки выполняют сразу по несколько заданий выкапывая детали.

moiiiehuk

К редкой коллекции в этой игре относятся: темные очки, пробка, монета, колечко, целая лампочка, и другие предметы. Самые вероятные места где можно копать редкую коллекцию это камнетес, камнетес с мозгами, пара камнетесов, Дровосек, склепа, Остров любви, волшебный кролик и маленькая елочка, фонарь, ваза. Помимо этого редкую коллекцию может принести Кладоискатели. Кладоискатели самый обычный, кладоискатель с мозгами. И чтобы не копать редкую коллекцию можно получить ее из простого сундука чудовища, для этого вам необходим секретный клад и сундук чудовища. Также редкую коллекцию можно найти в некоторых ценностях.