Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

ВОТ!ИСКАЛА ГДЕБЫ СУНДУКИ НАЙТИ ПРОЛИСТАЛА В КОНЕЦ.Я УВИДЕЛА ИГРОКА И НА НЁМ БЫЛО НАПИСАНО .ЗАКРЫТ.ПОЧЕМУ И КАК ЕГО ЗАКРЫЛИ?

timoni

В игре "Зомби ферма" вы можете путешествовать по различным поселениям своих друзей выполняя задания и помогая им развивать их поселения, так же между друзьями можно обмениваться бесплатными подарками, посылать их можно ежедневно. Но некоторые друзья через некоторое время перестают заходить в эту игру и на них ставится знак "замочек". Напомните за игру своим закрытым друзьям через многие локальные сети. Замочек снимается после того, как ваш товарищ, друг снова заходит в игру, важно желательно ежедневно просто один раз открывать страницу игры и при желании сразу ее закрыть.