Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему не включается Avast?

Dayana007

Есть простое решение этой проблемы: «Пуск» — «Панель управления» — «Установкаи удаление программ». Потом заходишь в меню ( появится само) находишь Аваст и нажимаешь «Заменить/Удалить».

Дальше тебе предложат три действия, выбираешь «Обновить».После этого всплывет окно обновленияя. Когда даный процесс завершиться нажми «Готово». Следующий шаг: открываешь «Аваст» и жмешь «Исправить».

У меня после этого все отлично работало.

Удачи!