Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему Avast отключен? Почему пишет, что вы не защищены?

Гость

Доброго времени суток.

Если у вас сообщение, что  Avast  отключен, значит он вас не защищает. Необходимо самостоятельно подключить. Обычно в таком случае  Avast  требует обновления. Обновите  Avast.

Чаще всего обновление проходит не долгое время, он устанавливает новые настройки в программе. После установления нового  Avast, вам нужно всего лишь перезагрузить носитель.