Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как связаться с оператором Avast?

AndreyR

Моё почтение! Avast - это антивирусная программа, которую можно установить бесплатно на свой компьютер или мобильное устройство. Avast обеспечит полную безопасность вашего инструмента. Ежедневно проверяет и сканирует все файлы на наличие вредоносного ПО. Если обнаружены вирусы, то они удаляются, а файлы лечатся. Анализируются ваши действия в интернете, если вы заходите на сайты с потенциальной угрозой, то Avast предупреждает вас об этом. При необходимости вы можете связаться со службой поддержки. Для этого достаточно зайти в меню и написать свой вопрос. это можно сделать и в мобильном приложении.

Гость

Как связаться по тел. с оператоом Avast? мой тел +7 915 981-90-54

Гость

AVAST гавно даже не вздумайте его качать он заражает неудалямыми вирусами комп...