Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подойдет этот телефон для бабушки? Не слишком навороченный ?

CreepReell

Да! отлично подойдет! Я своей бабушке как раз такой и купил. Ей понравился, он очень простой, она очень быстро разобралась с звонками и сейчас осваивает смс! Если бабушка не будет им пользоваться, он может пролежать на одной зарядке больше 3х недель.