Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как сделать героев фиолетового цвета в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

В игре  Хроники Хаоса фиолетового цвета можно сделать, любого из игроков. Сейчас такая функция доступна абсолютно всем. Что для этого необходимо? Средства на счете или же возможность переодеть ваших игроков. Вот как раз когда вы их переодеваете, вы получаете возможность изменить их цвет на фиолетовый.

А вот теперь попробуйте это сами сделать, выберите игрока и в магазине для него выберите новый, любой доспех, как аз после этого, если вы будете делать все поэтапно вы получите для него фиолетовый цвет.