Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

как достать серебряные трофеи гильдии

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью дам вам подробный ответ на интересующий вас вопрос и расскажу, как достать серебряные трофеи гильдии в игрухе хроники хаоса. Итак, для начала скажу вам, что в данной игрухе существует не один вид валюты. Один вид валюты добывается в сражениях, а другой только при том условии, если вы становитесь участником гильдии, к этому виду валюты как раз и относятся серебряные трофеи. Для того, чтобы их добыть, надо вашей гильдией участвовать в сражениях и одерживать победу над соперниками, тогда вы будете получать призы, в которых имеются и серебряные трофеи.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как это валюта которая получается при определенных обстоятельствах нужно их учесть и использовать. В первую очередь и главную это нахождение в гильдии так как именно в ней и можно получить эту валюту и только. Потому вам нужно состоять и быть членом гильдии. И когда будет война гильдий в зависимости от того рейтинга на котором будете вы после конца войн всем члена и будет выдана вот такая валюта.