Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Что такое рейд в игре Хроники Хаоса?

vladis128vladis128

Рейд это такое действие образовано много играми. Обьеденив силы чтобы пройти дальнейший этап игры. Или выиграть очень значимое противостояние. Часто к рейды подключаются самые топовые игроки чтобы быстрее выиграть битву. В играх часто встречается данная практика. Иногда одному очень сложно пройти миссию так как силы в бою не равные. Команды собираются зачастую с сильных и средних игроков которые за собой ведут команду.

Margo1991

Рейд это мгновенное прохождение уровня, позволяет затрачивать меньше времени на ожидания боя.