Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как добавить профиль в игру Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Хроники Хаоса как и в других играх, чаще всего требуется большое количество друзей. Не буду углубляться в то, зачем они там нужны и чем они могут помочь. Я допустим делаю это для того, чтобы играть вместе. Так всегда интереснее и посмотреть можно кто что делает и как выигрывает и посоветоваться тоже можно.

Так вот для того чтобы добавить профиль в игру Хроники Хаоса, нужно пригласить в игру Хроники Хаоса своих подписчиков. Если это определенный человек, тогда найдите его в соц сети и предложите дружбу, а после пригласите его в игру.