Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Играя на 2-х серверах, можно ли перетащить на один сервер или удалить игру на одном из серверов?

Anton12341Anton12341

Привет игра не на двух серверах это сервера в одной игре. В данной игре их кучу и к сожалению перенести твоего персонажа с одного сервера на другой никак нельзя. А вот с одного из серверов удалить персонажа вполне можно если позволяет клиент игры. Просто в меню выбора персонажа найти кнопку удалить или корзину. И персонаж будет удален. Если такой функции нету просто напишите в поддержку с данным запросом и она должна удовлетворить просьбу.