Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Я не помню пароль который поставил ff177, как можно изменить это пароля

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. пароль снять с вашего телефона Fly FF177 можно.

Первоначально попробуйте открыть ваш телефон, под крышкой есть не большое отверстие которое можно нажать лишь с при помощи иголки.

Если его нажать, то пароль сбрасывается. Если же не найдете, то попробуйте этот вариант.

Наберите ####7777# после появится надпись **Clear all user datas подтверждаете это.

После этого все на вашем телефоне удалится, в том числе и имеющие авши данные.