Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Ещё раз по fly ff177, я не включить, т к установлен пароль на вкл телефона, пароль забыли, компа нет

TradernikTradernik

Обратитесь в сервис центр или к мастеру по ремонту телефонов. Вам удаленно не кто не сможет помочь взломать ваш телефон. Либо попробуйте ввести заводской пороль четыре нуля или четыре единицы. На будущее не ставте пороли что бы потом мучатся и не платить мастерам за свои ошибки. В мастерской вам попробуют взломать пороль если вдруг не смогут, то придётся прошивать ваш телефон. После прошивки он будет как с магазина, все ваши данные удаляется.