Вопрос о Fly FF177

Fly FF177

Забыл пароль на телефоне Fly FF177. Что делать?

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пароль телефона на Fly FF177 то к сожалению вам необходимо будет постараться его вспомнить , так как если вы его не вспомните вам смогут помочь только в СЦ, так как в телефоне не предусмотрен hard reset который удалит старый забытый пароль.

Средняя стоимость работ по восстановлению телефона в СЦ составит от 300 до 600 рублей.