Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Завис телефон на заставке ZTE не включить не выключить,что делать?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. ZTE может быть на нем сбой программы у андроида версиях это часто случается.

Попробуйте при помощи не острого предмета открыть заднюю панель, нужно ее отщелкивать по кругу поддевая. Как панель будет открыта выкрутите полностью все винтики по пере митру телефона (под панелью).

Снимите верхнюю пластиковую защитную планку, она так же отщёлкивается.

Теперь отключите шлейф от аккумулятора (аккумулятор держится на клею, его можно не снимать). Обождите минуту другую, и подключите обратно.

Теперь попробуйте включить ваш гаджет. Если завис так же остается, то вам следует обратиться к специалисту. Ваш гаджет следует прошивать. Если получится, то попробуйте самостоятельно произвести полный сброс настроек. Делается при выключенном телефоне