Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Возможно ли подключить usb флешку для просмотра на смартфоне?спасибо!

NimbNadGolovoy

Функция просмотра сд-карты либо же обычной usb флэшки, доступна в большинстве китайских и не только смартфонах. Эта функция позволяет через определенный кабель OTG, просматривать содержимое флэш-накопителя. Пользоваться такой, довольно удобной технологией можно только с определенного андроида, начиная от 4.2.2 и выше. Смартфоны с более старым андроидом просто не распознают флэш-накопитель. Более новый андроид распознает и позволяет полностью управлять содержимым флэшки.