Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как терраформировать сектор в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, в данной игре как вы знаете наш главный герой проходя компанию восстанавливает жизнедеятельность секторов благодаря методу терраформации. После полного очищения от врагов любого сюжетного сектора появляется возможность его озеленения за определенное количество зелёного ресурса и после вид сектора будет очень радостным и время от времени будут появляться аномалии которые принесут вам ресурсы при их сборе.Так же до терраформации сектора надо будет пособить все ящики, бонусы, изучения.