Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как победить максимуса в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Kirix

Мини-гайд с прохождением прохождение турели Максимус, этап этого противника определённо опасен.Броня как и у всех турелей очки прочности - 44500 5500 у бомболётов. Большой пулемёт с немаленьким запасом и длинная очередь главное препядствие для уничтожения Максимуса.

Сидеть за щитом вовремя включать выключать атакующий режим, кидать гранаты, использовать аптечки.