Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

У меня был 62 лвл случайно нажали начать заново можно ли вернуть игровой процесс

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая игрушка и 62 уровень в ней это уже очень хорошо и поти концовка игры и очень обидно когда Вы случайно нажали играть заново и она началась с первого уровня. Для этого нужно страховаться, во первых подключить свою запись в фейсбуке и дать все разрешения игре чтоб она могла записывать твою игру под учетку профиля гугл (к нему тоже необходимо будет подключится). Ваши действия, выходите из игры, запускаете ее и входите на свою старую запись. Если же Вы не подключали гугл и фейсбук, то весь прогресс слетит.