Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как ставить генералов на самолеты в World Conqueror 3?

Oleg30

Для этого у вас должен быть специально обученный генерал. После того как вы уже его обучили и потратили время на его адаптацию. Его можно перенести в самолет в качестве генерала. Для этого зайдите в самолет и выберите, там есть место генерала. Нажимаете на пустую иконку, там будет возможные генералы которые доступны на эту должность, выбираете того, которого вы обучали или купили( их также можно приобрести под заказ уже обученными в магазине игры) и все готово.

Гость

Я не согласен с тем что описали выше! Генералы-летчики ставятся на любую технику, но будут полезны только если эта техника стоит в городе в котором развита авиация. Например, если вы бомбите какой-то город то у у этого города снимается (допустим) 50xp, а если же в этом городе есть техника на которой стоит этот самый генерал-лётчик то будет у врага сниматься (допустим) 70xp

Надеюсь понятно)))