Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как качать генералов в World Conqueror 3?

altron-33

Если вы желаете увеличить боевой уровень ваших генералов вам нужно будет заработать опыт, участвуя для этого в сражениях. Результат боя будет влиять на количество полученного опыта. Повышая количество очков опыта вы будете повышать боевой уровень генерала. А это будет означать то, что армия под предводительством этого генерала окажется гораздо эффективней. Значит шансы на победу значительным образом увеличатся. Состав армии также окажет влияние на результат сражения.

Гость

Надо его качать в академии нубас (не читай это надбавки текста для таких как ты чтобы ты увидел)

Гость

Надо качать в зелёных фуражках там есть и нашивки а есть и такие штуки которы

Гость

В зелёных фуражках и у этих прокачек в конце СЛОВО ABILITY (Важно именно в конце словосочетания слово ability)