Вопрос о World Conqueror 3

Strategy World Conqueror 3

Как лечить войска в World Conqueror 3?

bogatyr21

Пехота лечится на тибериуме. По крайней мере мастер в кампании точно лечился.

А Братство может захватить армори и там вылечить

Гость

Какой нахуй тибериум долбаеб в городах надо идиот там есть значок SUPPLY и цифра на сколько хп лечит например в любом городе с пятой степени огромности лечит на пять единиц и.т.д и.т.п

Гость

Какой нахуй тибериум долбаеб в городах надо идиот там есть значок SUPPLY и цифра на сколько хп лечит например в любом городе с пятой степени огромности лечит на пять единиц и.т.д и.т.п