Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

у меня такая проблема: из-за блокировки ты не можешь участвовать в гонке. Чтобы избежать повторной блокировки по истечении текущего срока, удали свои сохранения из меню настроек. что мне делать?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ну вам как бы уже все и так четко сказали, что следует удалить сохранения которые по каким то причинам не устраивают техподдержку данной игры. Возможно вы прибегнули к читерству, а данное дело карается серьезно, так что если не хотите вообще окончательно распрощаться с вашим аккаунтом , который просто заблокируют раз и на всегда и вы не сможете больше играть на нем, тогда вам следует послушаться что конкретно вам говорят сделать. Вообще очень также странно что сама поддержка не сделала это за вас а именно сообщила такие вот решения и приняла действия самостоятельно.