Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Почему модернизация стоит дорого, но выиграш мал в Real Racing 3?

timoni

Каждый гоночный автомобиль имеет свои ограничения в улучшении, по этому улучшение и стоит дорого, потому что класс автомобиля остается тот-же, а после улучшения он будет мощнее и тем самым больше шансов на победу. Так вы сможете в кротчайшее время заработать больше игровых денег чем на обычном автомобиле без каких либо улучшений. Иногда дешевле купить новый автомобиль на порядок мощнее вашего, чем полностью усовершенствовать старый. Все должно развиваться постепенно, по этому делайте все по очереди и ощутите весь игровой процесс полностью.