Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

Везде написано: "Карта памяти-microSD (TransFlash)" и всё. Какого объёма карты этот зверь поддерживает? 8-16 или 32Gb?

rootroot

Гость

Читай внимательнее, написано карту памяти можно заменить хоть 32гб

Гость

Без разницы в общем. 4 8 16 или 32гига. надо класс учитывать- чем выше тем лучше.

Я приобрёл 16 гигов класса 6 в общем даже очень не плохо

Гость

карты тянет и 16 но тормозить будут капец я себе пос тавил на 4 отлично больше не надо + навитель с картами молдовы румынии украины россии не кидал вообше тупым станет

Гость

у меня 16 Гб.. Отлично все работает)))

Гость

точно знаю тянет 32 гектара....