Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

Как отключить блокировку экрана на HTC HD2?

woolfy34woolfy34

Для отключения блокировки экрана по умолчанию, просто переместите ползунок (кольцо) в верх.

Для управления блокировками перейдите в меню - настройки - блокировки - блокировка экрана.

Если ваш телефон заблокирован и вы не можете его разблокировать - выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + кнопку повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется меню в котором при помощи кнопок громкости необходимо выбрать recovery - после выбрать factory reset - подтвердить - телефон ввернется к заводским настройкам и перезагрузится.