Вопрос о Grand Theft Auto: Vice City

Simulator Grand Theft Auto Vice City
Отзывы (1)

Как пройти миссию с вертолетом в Grand Theft Auto: Vice City?

Dexter22

Целью миссии Demolition Man в игре Grand Theft Auto:Vice City является сбрасывание четырех бомб в указанные места при помощи радиоуправляемого вертолета. На выполнение миссии дается 7 минут времени, что более чем достаточно. Начало отсчета времени начинается с подъема первой бомбы. Если вы промазали и сбросили бомбу мимо указаного места - не отчаивайтесь, вы можете её поднять и переместить. Для того что бы вовремя выполнения миссии не отвлекаться на охранников, просто убейте их винтом вертолета до расстановки бомб.