Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить переписку в Viber?

bogdankremer

Добрый день. Удалить переписку из социальной сети Viber очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Viber ;

2) Откройте вкладку " Чаты" ( она находится с левой стороны ) ;

3) Найдите переписку которую хотите удалить , и зажмите ее на пару секунд ;

4) В появившемся меню нажмите на " удалить чат ".

Если вы хотите удалить не весь чат , а только несколько сообщений :

1) Зайдите в Viber ;

2) Перейдите во вкладку " Чаты " ;

3) Откройте нужный чат ;

4) Зажмите сообщение которое хотите удалить на пару секунд ;

5) Нажмите " удалить везде " .